Модель шин UAP1 предназначена для эксплуатации на городских автобусах и рекомендована к установке на Универсальную ось.
Универсальная автобусная шина с отличными эксплуатационными характеристиками.
В протекторе используются ламели переменной глубины. Их повышенная плотность обеспечивает резине превосходные показатели сцепления на мокрой и заснеженной поверхностях. Все это позволяет полностью использовать тяговые и тормозные свойства автобуса, повышая тем самым безопасность перевозки пассажиров. Стоит также упомянуть большое значение начальной глубины протектора — 21,6 мм, что способствует увеличению ходимости шины.
Каркас поддается восстановлению, а значит, эксплуатация парка автобусов становится более экономичной. Усиленная на случай трения о бордюр боковина снабжена индикаторами износа. Всепозиционная шина Bridgestone U-AP 001 предлагается в размерности 275/70R22,5; Индекс нагрузки и скорости 150/148J.
Bridgestone UAP1 275/70R22.5 – всесезонная бескамерная шина с допустимой нагрузкой 3350 кг. на колесо и максимальной скоростью в км/ч.
Сомневаетесь в выборе? Позвоните нам – подберем подходящий вариант!
Диаметр | 22.5" |
Ширина | 275 |
Высота профиля | 70 |
Индекс нагрузки | 150/148 (152/148) |
Индекс максимальной скорости | J(E) |
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.